02.11.2010 00:22:31

стр 36.

Фотографии к этой странице:

Подробнее...
Категория поста: Двигатель


02.11.2010 00:05:35

Проверка распределительного вала. стр.35

1.2.2.2. Кулачковый вал. 1.2.2.2.1. Проверка кулачкового вала. Проверить кулачковый вал на наличие радиального биения. Проверка осуществляется в зоне среднего подшипника кулачкового вала. При этом необходимо вставить внешние шейки вала в призмы и поворачивать всегда на 180 град. В случае необходимости кулачковый вал можно зажать между двумя конусами и замерить радиальное биение на средней шейке вала. Предпосылкой для такого измерения должно служить радиальное биение внешних шеек вала не более 0,03 мм. Допустимые отклонения указаны на Рис. М 33. При обнаружении радиального биения кулачковый вал подлежит замене. Правка кулачкового вала не допускается, т.к., как правило, в рабочем состоянии вал возвращается в свое прежнее положение. Таблица монтажных размеров кулачкового вала:

Подробнее...
Категория поста: Двигатель


01.11.2010 23:56:35

стр 34.

- 34 - г) Тщательно смазать маслом цилиндровую втулку и вдавить ее рукой в гнездо картера. Определение натяга при установке цилиндровых втулок ТАБЛИЦА-

Подробнее...
Категория поста: Двигатель


01.11.2010 22:54:29

стр. 33

Установка. Перед установкой цилиндровой втулки в картер следить за тем, чтобы обе поверхности не были загрязнены. В первую очередь следует очистить от ржавчины и накипи уплотняющие поверхности и фаски, для того, чтобы не разрушить резиновые кольца при запрессовывании цилиндровой втулки. Рис. М 29. правильная установка цилиндровой втулки (1) смонтировано с прокладками (2) замерено без прокладок (3) прокладки Einzelheit Z Деталь Z а) Установить и зажать цилиндровую втулку без резиновых колец. Определить с помощью измерительного устройства (инструмент 324.020-М 121) размер выступления и определить толщину вставок, затем вновь вынуть цилиндровую втулку. Размер выступления должен составлять 0,06...0,1 мм (Рис. М 30) Рис. М 30. Размер выступления цилиндровой втулки, проверка с помощью измерительного устройства (инструмент 324.020-М 121). б) оба кольца круглого профиля размером 95 х 3,0 (ТГЛ 6365 - W 6.056) надеть на цилиндровую втулку и вложить в предусмотренные для этого две канавки.

Подробнее...
Категория поста: Двигатель


  • Содержание:
  • Главная
  • Двигатель
  • Топливная система
  • Инструкции
  • Сцепление
  • КПП
  • Карданный вал
  • Задний мост
  • Передний мост - ИЩУ!
  • Рулевое управление
  • Тормозная система
  • Гидравлика
  • Кабина
  • Электрооборудование
  • Технический уход
  • Сервисы:
  • Связь
  • Все статьи (для админа)
  • Поиск по руководству

Руководство по Мультикар 25

стр 36.

  • Сайт
  • Форум
  • Галерея
  • Книга
  • О нас
Прыг: 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11
Скок: 10


  • Руководство по Мультикар 25
  • © 2006-2021
  • Created in 0.70206 seconds
  • Made in Kostroma