Сборная НХЛ.

То тут то там натыкаюсь на любопытный материал по Мультикару. Решил выложить отдельной кучкой,чтоб не потерялись..
Фото слева взято с форума луноходов. Ребята во всю мастерят из подручных материалов. Мультик видимо попал под раздачу и теперь его кабина возвышается на этом гусеничном транспорте.
Для местных форумчан это не новость, уже обсудили сто раз. Не найдёте на лунаходах, поищите у нас. Поехали дальше.
Любопытное в сети
- Multicar - официальный сайт производителя. Тут зап.частей не закажешь, зато можно посмотреть новые машинки.
- Самодельный манипулятор на Мультикар 25 4х4 Каково ??? Очень любопытный ресурс. Сайт одного дровосека, который решил для себя проблему заготовки дров.
Колет, грузит, возит - делает всё исключительно Мультикар. - Мультикар штурмует Африку. Один немец совершил пробег на Мультикаре по Африканскому континенту. Удивительное рядом.... Дело было пару лет назад.
Из того, что я умудрился перевести, понял, что родная печка его достала в конец. Тряска автомобиля вынула из бедного немца всю душу...
В остальном же у него больше жалоб на местное население, что секс там просто так не совершить, много венерических заболеваний ,типа страшного трипера. Спрашивается зачем ездил? - Список закончит Википедия . Multicar — единственная автомобильная компания ГДР, пережившая все потрясения. Ни чего нового, но свой взгляд на обычные вещи имеется.
P.S: Вот помог Луазоводам создать свой ресурс...
Между нами есть много схожего...и по машине...и по жизни...
Решил помочь... очень просили...
- Ваш комментарий к статье:
- Правила комментирования:
- Все поля формы обязательны для заполнения.
- При этом Ваш e-mail не публикуется.
- Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
- Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
- Не будут опубликованы комментарии:
- нарушающие положения законодательства РФ.
- содержащие оскорбления любого вида
(личного, религиозного, национального...); - включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
- содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
- не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
- Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.
....туточки....